Четверг, 28 марта, 2024
Новостиразвлечение

Какие новогодние подарки обидят Белого Металлического Быка

Ушлые маркетологи на каждом углу убеждают нас, что новогодние праздники — лучшее время для подарков. А потому нужно срочно тратить сбережения на презенты для близких людей. При этом некоторые подарки в действительности оказываются бесполезными, а некоторые и вовсе вредят.

И сегодня мы перечислим худшие подарки на Новый год. Это те вещи, которые суеверные астрологи настоятельно не рекомендуют дарить в грядущие новогодние праздники, ведь ничего хорошего они не принесут и только заставят нервничать скуповатого Белого Металлического Быка — символа 2021 года. А это не к добру.

ХУДШИЕ ПОДАРКИ НА НОВЫЙ ГОД

Грядущий Год Быка обещает большие перемены. Об этом мы недавно уже рассказывали. Но как же начать год удачно и взять от перемен только хорошее? Для этого точно не стоит в столь трудное время тратиться на подарки, которые не несут никакой практической пользы.

По восточному (китайскому) календарю покровителем 2021 года станет Белый Металлический Бык. Известно, что это животное символизирует решительность, трудолюбие, надежность и консерватизм. А тем, кто не желает обидеть Быка, стоит удержаться от подарков, которые издавна плохими считают и сами китайцы.

худшие подарки на Новый год 2021

Тут речь идет о презентах с изображениями следующих животных: обезьяна, собака, крыса, утка, сова, змея, волк. Не стоит дарить и хоть что-либо в количестве 4 предметов (или с изображением этой цифры). Ведь четверка в представлении жителей Китая означает погибель.

Миролюбивому Быку не понравятся и любые подарки, которые символизируют агрессию. Не стоит дарить также зонтики (даже странно, если кто-то решится преподнести подобное на Новый год) или часы (те же китайцы считают подобное ужасным подарком независимо от праздника).

топ худших подарков на Новый год

Что советуют наши астрологи

Бык терпеть не может красный цвет. А потому стоит обойтись без вещиц красного цвета. Даже упаковывать подарки в подобную подарочную бумагу не стоит.

Не следует дарить и бесполезные подарки. Бык скуповат, а потому расходование денег на всякие бессмысленные глупости приводит его в ярость. Поэтому придется или дарить что-то достойное и нужное, или лучше вовсе обойтись без подарка.

А вот что для покровителя 2021 года желанное, так это сладости. Причем лакомства должны быть качественными, а потому обойтись дешевыми конфетами или сомнительными вафлями из пальмового масла никак не получится.

Точно не стоит дарить любые ритуальные предметы вроде полотенец, носовых платков, тапочек или зеркал. Интересно, что астрологи тем не менее считают уместным подарком хорошую скатерть. Главное, чтобы она понравилась не только Быку, но и тому человеку, которому предназначается вещь.

худшие подарки на Новый год

Добавить комментарий

x Close

Like Us On Facebook