Четверг, 25 апреля, 2024
Новостиразвлечение

ОРХИДЕЯ

           img_20160612_075640                                              
Это растение привлекает положительную энергию в дом , а также в жизнь домовладельцев. Орхидеи имеет долговечные цветы, которые бывают различных форм и размеров, и имеет сладкий и приятный аромат, который служит в качестве поднятия настроения.
Значение цветка может изменяться в зависимости от цвета.Белые орхидеи развивают в человеке чистое творчество, помогают понять пользу и вред дел и поступков. Такие цветы могут стать хорошим подарком для художников, музыкантов, поэтов, творчество которых наполнено грустью в печальном настроении. Также белые орхидеи являются олицетворением чистоты, невинности и нежности.Красные и рубиновые оттенки скажут о чистоте помыслов и страсти. Получить такой цветок в подарок приравнивалось к признанию в любви. Для получения благосклонности богов любви, проводят ритуал, используя корень орхидеи, который позволит притянуть в дом своего избранника и вызвать в нем ответное чувство. Насыщенно-красные цвета влекут к стремительным поступкам. Орхидеи такого цвета заставят даже самых ленивых действовать быстрее, долго не раздумывая.

Обладающий магическими свойствами, самый эротический цветок – это тоже орхидея. Значение цветка нежно-розового цвета, цвета Венеры будет следующим – эти орхидеи привнесут в жизнь красоту и удовольствие.

Желтые цветы и цветы оранжевых оттенков вызовут у человека потребность делать что-либо, особенно не размышляя, это цвет Солнца, который вдохновляет людей к творчеству ради творчества, как делает это и орхидея.


Орхидеи выделяют кислород в ночное время, так что спальня является хорошим местом, чтобы держать орхидею.

Добавить комментарий

x Close

Like Us On Facebook