Суббота, 27 апреля, 2024
НовостиКрасота и уход

Звездные секреты красоты: Дешевые косметические средства, которые обожают знаменитости

Чтобы сохранить реальность, этот редактор красоты живет по философии: «Мы бедны, поэтому мы хотим знать, какие косметические продукты используют знаменитости, чтобы мы все могли чувствовать себя богатыми по-своему». Это правда, продажи многих брендов стремительно растут, когда мы получаем информацию о продуктах по уходу за кожей, волосами, телом и парфюмерией, которыми клянутся наши любимые звезды.

Безусловно, знаменитости имеют в своем распоряжении целый штат лучших визажистов, парикмахеров и косметологов, которые помогают им выглядеть на все сто. Однако, приятно обнаружить, что звезды порой пользуются весьма недорогими и доступными товарами для поддержания своей красоты.

Согласно Hypebae, у звезд от Рианны до Эмили Ратаковски  есть свои косметические фавориты стоимостью менее 20 долларов.

Рианна: Weleda «Skin Food» — $19

веледа.jpg (42 KB)

Все девчонки влюбляются в Weleda, узнав, что этим брендом пользуется РиРи. Skin Food — это культовый увлажняющий крем, которому одинаково доверяют знаменитости и эксперты отрасли. Он успокаивает и увлажняет кожу до полного совершенства.

Эмили Ратаковски: успокаивающий бальзам для кожи Eucerin Aquaphor — $14

ецирин.jpg (38 KB)

Модель рассказала ITG, что наносит это модное средство под глаза на ночь.  Eucerin Aquaphor обеспечивает очень сухой и раздраженной коже необходимый ей SOS-уход.

Хейли Бибер: карандаш для губ «Slim» от NYX в цвете «Nude Truffle» — $5

карандаш.jpg (66 KB)

Хайли ввела тренда на гламурную «Strawberry Girl». Чтобы подчеркнуть  губы, она использовала Peptide Lip Treatment от Rhode в оттенке Strawberry Glaze и недорогой карандаш для губ от NYX в оттенке Nude Truffle.

Добавить комментарий

x Close

Like Us On Facebook